А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Неделе моды в Лондоне состоялся показ Clements Ribeiro

Творческий дуэт дизайнеров Инасио Рибейро (Inacio Ribeiro) и Сюзанн Клементс (Suzanne Clements) представили новую коллекцию осень/зима 2012. Вдохновением для создания новой коллекции стали отнюдь не 60-е, к которым мы уже давно привыкли и видели не раз на подиуме и в лукбуках.

Музой стала новая коллекция обуви Jimmy Choo. «Мы просто сошли с ума, когда увидели розовые неоновые туфли Jimmy Choo Agnès court», - признался Инасио Рибейро после показа. - «Действительно, отправной точкой коллекции были именно они».

Тема коллекции - тяжелые мотивы хардкора и народные мотивы. Патриотические нотки прослеживаются в выборе рисунка на ткани. В коллекции представлены шерстяные платья и жакеты в клетку. Ярко-розовые, красные платья, кожаные леггинсы, длинные юбки цикломенового цвета - осень надо встречать во всеоружии красок.

«Это было настоящее месиво из вещей, которые мы любим. В том числе на создание коллекции оказал влияние хардкор 80-х годов», - заявила дизайнер Сюзанна Клементс. Материал, на котором делают акцент дизайнеры, это кожа. Из нее сделаны юбки, брюки и платья.