А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актриса театра Северного флота, заслуженная артистка России Раиса Малеванная отметила юбилей. Бенефис - в марте

На ее счету - более 70 ролей на сцене флотского театра. Лауреат премии губернатора Мурманской области за достижения в области профессионального мастерства

Раиса Николаевна Малеваная родилась 19 февраля1957 года в Чите.

Профессию актрисы Раиса Малеваная осваивала в Иркутске, после чего работала в родной Чите, затем были Ачинск и Днепродзержинск.

В середине 80-х супруг актрисы, известный в Мурманске режиссер Исаак Дубов поехал на Север, а актриса - за ним.

И вот уже почти четверть века актриса играет на заполярной сцене. Выросли дети, подросли внуки...

На сцене флотского спектакля Раиса Малеванная играла в спектаклях: «Изобретательные влюбленные» Реньяра," Не отврати. Судьба" Станюковича, «Пер Гюнт» Г. Ибсена, «Отец» Стриндберга, «А если это любовь?», «Осколки», «Жила-была Сыроежка», «Свалка», «Актриса», «Мачеха», «Шутки в глухомани», «На всякого мудреца довольно простоты», «Острова Рикоту» «Каменное гнездо», «Семейный портрет с посторонним», «Алые паруса», «Золушка», «Тартюф» и другие.

Заслуженная артистка РФ с 2008 года.

Член СТД РФ. Председатель ревизионной комиссии Мурманской организации СТД РФ.

На ее счету - более 70 ролей на сцене флотского театра. Лауреат премии губернатора Мурманской области за достижения в области профессионального мастерства за 2001 год.

В марте 2012 года состоится бенефис Раисы Малеваной. На суд зрителей будет представлен премьера спектакля по пьесе М. Ворфоломеева «Не забывай меня!..» в постановке Юрия Сергиенко.