А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новинки этой недели в хабаровских кинотеатрах

На больших экранах Хабаровска - мужское кино

Хабаровск, 20 февраля, AmurMedia.

В канун 23 февраля кинопрокатчики приготовили примьеры фильмов, рассчитанных, в основном, на мужскую аудиторию. В их числе новый военно-патриотический «экшен» российского производства, передает корр. РИА AmurMedia.

«Август. Восьмого», премьера 21 февраля

Россия, 2012 г., военная драма, боевик

Реж. - Джаник Файзиев

В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Гоша Куценко, Алексей Гуськов

Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, - но трудно назвать эти обстоятельства критическими.

Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей. Он уверяет, что это совершенно безопасно - да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город - и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.

Ксения обязана выжить в военном аду, пройти через адскую мясорубку прошитого пулями города, чтобы спасти того кого любит. У нее нет другой цели - и нет другого пути.

- Это амбициозный российский проект от создателя другого отечественного блокбастера «Турецкий гамбит». У фильма очень большой кассовый потенциал - популярный жанр, военная тематика, созвездие хороших актеров, широкий охват аудитории, качественные спецэффекты. Фильм сопровождает агрессивная рекламная кампания, так что думаю, фильм станет кассовым хитом этой недели. А приличное «сарафанное» радио способно сделать фильму хорошую кассу и во вторую, и в третью недели проката, поделился ожиданиями от фильма заместитель директора кинотеатра «Маджестик» Денис Копылов.

Следующая картина рассчитана несколько на другого зрителя. Сиквел голливудского фильма «Призрачный гонщик» выходит в хабаровских кинотеатрах 23 февраля. Целевая аудитория потенциального хита - молодежь, мужчины в возрасте от 15 до 35 лет.

«Призрачный гонщик 2 в 3D», премьера 23 февраля

США, 2012 г., фантастика, боевик

Реж. - Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

В ролях: Николас Кейдж, Кьяран Хайндс, Джонни Уитворт, Кристофер Ламберт, Идрис Эльба

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

- На этот фильм зрителей должны привлечь три составляющие - жанр фантастического «экшена», потрясающие спецэффекты и 3D-формат, а также исполнитель главной роли - Николас Кейдж, актер, чье имя всегда служит гарантом кассового успеха картины, считает Денис Копылов.