А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске стартовал турнир среди находчивых

Вчера, 19 февраля, в ОМЦ «Химик» состоялся Фестиваль-открытие IX Открытого областного турнира КВН.

Мероприятие оказалось масштабным - более 30 коллективов приняло участие в Фестивале. Здесь были и молодые, еще незнакомые омскому зрителю, команды («ДЖК», «Рукова крота»), и участники «с опытом» («Тет-а-Тет», «Сырник», «Ливерпуль»), и уже «деды» квновской сцены («Перспектива»).

Подмостки же буквально ломились от обилия веселых и находчивых на ней. Участники не переставая шутили в 3-х блоках, на которые был разделен вечер. Некоторые команды представили и полноценные свои выступления.

Начала игру команда «Социальная сеть». После известного «Ни пуха, ни пера! - К черту!» лишь один представитель этой команды остался лежать на сцене. «Сегодня на фестивале человека убило шуткой», - озвучили происходящее. Оживила его смешная и даже дурацкая, что свойственно для КВНа, песня.

Запомнилась пришедшим в «Химик» этим вечером команда «Третий разъезд» - 3 пластичных молодых человека, ярко танцующих на сцене.

Конечно, шутили и о грядущих выборах. «Это Никита, он коммунист. Первыми словами Никиты после рождения стали: "Раньше было лучше" ("Королева Зергов").

Новый сезон, новая форма, новые лица в команде: расширился состав "Сырников" - теперь у них появилась и девушка.

Закончился вечер определением состава Первой лиги Открытого областного турнира КВН. В него вошли "Ламантин", "Социальная сеть", "АГАР", "Сырник", "Клубничка", "Европа", "Перспектива", "Третий разъезд", "Тет-а-тет", "Берёзовый фреш", "5Д", "Королева Зергов", "Ливерпуль", "Леди Галя", "Классика жанра".

В ¼ турнира им предстоят такие испытания, как визитка, разминка (1 вопрос с ответом от команды), биатлон и музыкальное домашнее задание.