А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Современную одежду в русском стиле представят на дефиле в Екатеринбурге

Дефиле театра славянской моды «Русская душа» состоится в Екатеринбурге 24 марта. В коллекции будет представлена старинная, а также современная одежда в русском стиле.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Дефиле театра славянской моды «Русская душа» состоится в Атриум Палас Отеле 24 марта, сообщили АПИ в городском управлении культуры.

В коллекции будет представлена старинная, а также современная одежда в русском стиле.

«Представленные в дефиле сарафаны, вышитые мужские и женские рубахи, рубахи-покосницы - все это не музейные экспонаты. Эту одежду можно носить каждый день. В ней удобно и комфортно. В ней удачно сочетается традиционный старинный крой, натуральные ткани, многослойность и свободный силуэт, вышивка и кружево», - рассказали организаторы.

Создатели коллекции считают, что огромное достоинство фольклорного стиля заключается в том, что за счет своей яркости, узнаваемости, многогранности и многоликости, он способен украшать и создавать настроение.