А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

1176 челнинцев патрулируют территорию города в связи с пожароопасной обстановкой

Благодаря усилению мер по безопасности в Набережных Челнах на этой неделе не зафиксированы пожары.

(Набережные Челны, 11 августа, «Татар-информ»). Благодаря усилению мер по безопасности в Набережных Челнах на этой неделе не зафиксированы пожары.

Вчера на патрулирование территории города, парков, поселков и садоводческих обществ вышли 1176 челнинцев: студентов, школьников, горожан, занятых общественными работами, а также милиционеров, пожарных, учащихся конно-спортивной школы.

На территории парка «Прибрежный» установили цистерны с водой для тушения травяных возгораний. За сутки составлено 36 протоколов за въезд в лесопарковую зону. В Центральном районе патрулирующие пресекли действия горожан, пытающихся соорудить мангал из кирпичей.

Руководитель исполнительного комитета Василь Шайхразиев поручил взять под особый контроль челнинцев, направляющихся в сторону лесопарковой зоны с пакетами угля, сообщает пресс-служба мэрии города.