А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккейный "Спартак" уехал от столичных дымов в Екатеринбург

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Дым торфяных пожаров буквально выкурил хоккейный клуб «Спартак» из Москвы.

Запланированные на домашнем льду в Сокольниках тренировки перенесены в спорткомплекс «Курганово» под Екатеринбургом, куда спартаковцы прилетели 9 августа 2010 года.

«После того как стало понятно, что в Москве у нас не получится нормально готовиться к сезону, мы начали искать место, где можно было бы потренироваться до турнира "Каменный цветок", - рассказал "Уралинформбюро" главный тренер "Спартака" Милош Ржига. - Нашему генеральному менеджеру Андрею Яковенко предложили привезти команду в Курганово - в 30 километрах от Екатеринбурга. Этот спорткомплекс устраивает нас по всем показателям: хороший лед, есть тренажерные залы, бассейн и баня. Единственное, чего здесь нет, - это дыма».

Начальник «Спартака» Михаил Бутурлин также остался доволен. «Для спортсменов главное во время сборов - возможность оперативной стирки и сушки амуниции. В Курганово у нас это есть. Для занятий в нашем распоряжении две ледовых коробки. Я еще удивился, что здесь не готовится к сезону местная команда мастеров. Зачем ехать за границу и тратить огромные деньги, когда под боком простаивает такая база? Сюда можно не только в случае какого-то ЧП переносить тренировки, но и проводить полноценные сборы», - уверен он.

Предсезонный турнир «Каменный цветок» пройдет в Екатеринбурге 16-20 августа. За победу в нем будут бороться «Спартак», местный «Автомобилист», челябинский «Трактор» и новичок КХЛ хоккейный клуб «Югра».

Не испытывающий финансовых проблем столичный «Спартак» экономно расходует клубный бюджет на внутрироссийских сборах, а екатеринбургский «Автомобилист» предпочел две недели готовиться к сезону в Финляндии. Данное решение вызывает недоумение не только у соперников по КХЛ, но также среди спортивных функционеров, экспертов и болельщиков.

Как известно, второй сезон в Континентальной лиге для екатеринбургской команды был под большим вопросом. «Входной билет» оценивался в 47 миллионов рублей. Таковы были зарплатные долги перед хоккеистами за сезон 2009-2010. В последний момент власти Свердловской области и президент ХК «Автомобилист» Вячеслав Потехин нашли возможность погасить долги.

Финансирование клуба по-прежнему вызывает массу вопросов - бюджет Свердловской области, которая на треть является соучредителем клуба, испытывает посткризисный дефицит. Особых иллюзий не вызывают и финансовые возможности В.Потехина. Чем руководствовались областные чиновники и руководство команды, тратя твердую валюту на поездку в Суоми, имея благоприятные домашние условия для подготовки в Курганово, следует спросить у председателя попечительского совета «Автомобилиста», первого заместителя председателя областного правительства Михаила Максимова.