А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

InterContinental Hotels откроет 1300 новых гостиниц до 2014 года

InterContinental Hotels Group (IHG), крупнейшая в мире сеть гостиниц, планирует создать 160 тысяч новых рабочих мест до 2014 года, половина из которых будет в Китае.

Чистая прибыль IHG с января по июнь составила 141 миллион долларов. За тот же период 2009 года компания, в собственности которой такие известные бренды как InterContinental, Crowne Plaza и Holiday Inn, имела убыток 29 миллионов долларов.

Выручка выросла на 6% до $772 млн, что объясняется ростом числа туристов по всему миру, в первую очередь в Азии, подчеркивает компания. IHG владеет более 650 тысяч номеров в более чем 4,5 тысячи отелей.

«В следующие три года мы откроем еще 1300 новых гостиниц по всему миру, - цитирует агентство AFP пресс-секретаря IHG. - Делая это, мы возьмем на работу дополнительно только в Китае около 80 тысяч человек».

Несмотря на позитивные финансовые итоги акции InterContinenta в Лондоне упали на 4%, до 1,078 пенса за бумагу.