А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американские беспилотники нанесли удары по жилым домам в Пакистане

Девять человек убиты в результате ударов беспилотных самолетов ВВС США в северо-западном Пакистане.

Первый самолет выпустил вечером две ракеты по жилому дому, в котором укрывались исламские боевики в городе Мохаммад Хиль в провинции Северный Вазиристан, сообщил представитель службы безопасности Пакистана.

Почти одновременно второй беспилотный самолет атаковал жилой дом в городке Датта Хиль той же провинции. В результате погибли еще пять человек, среди которых есть иностранные граждане, сообщили в службе безопасности страны.

Датта Хиль и ранее неоднократно подвергался атакам беспилотных самолетов ВВС США, поскольку вся приграничная с Афганистаном провинция считается одним из оплотов движения «Талибан», передает ИТАР-ТАСС.

Американские ВВС постоянно наращивают интенсивность ударов по местам дислокации экстремистов в Пакистане. Только в сентябре самолеты ВВС НАТО 21 раз бомбили цели на пакистанской территории.

За первые восемь дней октября американские беспилотные самолеты наносили удары с воздуха семь раз. В Вашингтоне игнорируют протесты пакистанских властей, которые требуют уважать суверенитет страны и прекратить атаки, в которых гибнут мирные жители.