А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Светлана Медведева в Смоленске почтит память жертв катастрофы Ту-154

Супруга президента РФ Светлана Медведева 10 октября посетит Смоленск, где примет участие в траурных мероприятиях, посвященных памяти жертв авиакатастрофы, в результате которой погиб президент Польши Лех Качиньский, сообщает пресс-служба Кремля.

«В ходе траурных мероприятий планируется посещение польской делегацией места нахождения обломков разбившегося самолета, а также участие супруг лидеров России и Польши в траурной церемонии у памятного знака на месте падения Ту-154», - отмечается в сообщении.

В мероприятиях, которые проводятся по предложению семей жертв катастрофы, примут участие родственники погибших, а также супруга президента Польши Анна Коморовская.

В рамках церемонии запланированы выступления Медведевой, Коморовской и представителей жертв катастрофы, а также католический, православный и протестантский молебны, передает «Интерфакс».

В рамках мероприятий также предполагается совместное посещение мемориального комплекса «Катынь».

Польский самолет Ту-154, на борту которого находились президент Польши Лех Качиньский с делегацией, потерпел катастрофу при посадке на аэродроме «Северный» 10 апреля. В общей сложности погибли 96 человек.