А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Супервирус 10.10.10 навел хаос в Интернете

Пользователи «всемирной паутины» обеспокоены слухами о том, что в воскресенье, десятого октября 2010 года, хакеры начнут распространять вредоносную программу, которая приведет к многочисленным сбоям в работе компьютеров.

Особенный вирус, который уже получил условное название «три десятки» по записи круглой даты 10.10.10, вызвал активное обсуждение на многих сайтах в сети и в социальных сетях. Пользователи спорят о том, насколько опасным будет новый вирус.

По словам экспертов, опасения, связанные с появление вирусов к определённым круглым датам возникает весьма часто, поэтому пользователям следует проявлять осторожность все 365 дней в году. Ежедневно в Интернете появляется десятки тысяч вредоносных программ.

Напомним, что недавно панику во всем мире вызвал мощный компьютерный вирус под названием Stuxnet. «Червь» атаковал объекты инфраструктуры по всему миру, но больше всего случаев было отмечено в Иране. Среди прочих пораженным оказалась система управления Бушерской АЭС.