А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

НАТО: Главные мировые угрозы - кибератаки и терроризм

БРЮССЕЛЬ, 8 октября. Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен подчеркнул, что блок НАТО должен стоять на страже международной безопасности перед лицом таких новых угроз как кибератаки и глобальный терроризм.

Генсек НАТО также отметил, что необходимо быть готовым к разрешению кризисных ситуаций. Он заявил о том, что Альянс должен теснее сотрудничать в вопросах коллективной безопасности с такими развивающимися странами как Китай и Индия, передает ВВС. Кроме того, НАТО необходимо наводить мосты сотрудничества с ООН.

Что касается борьбы с терроризмом, то, по мнению генсека НАТО, создание с Россией совместной системы ПРО станет реальной новой архитектурой безопасности в Европе.

«Несколько лет назад российский президент Дмитрий Медведев выступил с предложением подписать юридически обязывающее соглашение о создании новой архитектуры безопасности в Европе. Мы обсуждали это предложение с российскими коллегами. Позиция НАТО очень четкая - мы не видим потребности в таком соглашении, но заинтересованы в новом практическом прогрессе в отношениях в сфере безопасности с Россией», - подчеркнул Расмуссен.

По его словам, на саммите в Лиссабоне 19-20 ноября страны альянса намерены принять решение о создании системы противоракетной обороны НАТО, которая закроет всю территорию альянса, передает ПРАЙМ-ТАСС. Ее предполагается создать «путем соединения европейских противоракетных систем», которые направлены сегодня на защиту военных объектов и контингентов НАТО, развернутых в рамках миротворческих миссий.

«Создание этой системы - противоракетной "крыши", которая закроет пространство от Ванкувера до Владивостока, станет реальной новой архитектурой безопасности, - сказал генсек. - Это будет не документ, а система защиты наших граждан от реальных угроз».

Как ранее сообщал «Росбалт», по словам координатора ЕС по борьбе с терроризмом Жиля де Кершова, риск терактов в Европе увеличился в связи с тем, что силы НАТО оказывают все большее давление на "Аль-Каиду" в Афганистане и Пакистане. Поэтому лидеры террористов стремятся резко изменить ситуацию, пишет радио «Свобода».

Ранее сообщалось, что высокопоставленный представитель ЕС назвал «реальной» угрозу террористических актов, из-за которой были усилены меры безопасности в ряде европейских стран.