А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мишарин удивился маленьким зарплатам на заводе: дал визитку рабочим

Губернатор Александр Мишарин возмутился низкой зарплатой рабочих Волчанского завода товаров народного потребления - филиала «Уралвагонзавод». Один из рабочих показал губернатору квитанции об оплате труда за два месяца, одну на 8, а другую - на 15 тыс. рублей.





Средняя зарплата здесь ниже, чем в среднем по области. Хотя за последний год она и выросла более чем на 2 тыс. рублей, ее размер не превышает 12 тыс. 670 рублей.

Пройдя по заводским площадям, Александр Мишарин в одном из цехов встретился с трудовым коллективом. Там один из рабочих показал губернатору квитанции об оплате труда за два месяца, одну на 8, а другую - на 15 тыс. рублей. Директор завода Владимир Брусов пояснил, что эта разница объясняется тем, что оплата сдельная и ее небольшой размер объясняется недостаточным количеством заказов в те периоды. В августе планируется выполнить больший объем заказов и тогда рабочий такого уровня и квалификации получит уже 25 тыс. рублей. Однако Александр Мишарин не принял таких объяснений: «Семьи рабочим надо кормить каждый месяц». Губернатор дал рабочему свою визитную карточку с координатами связи и попросил прислать на его адрес квитанцию об оплате за август, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Отметим, что продукция волчанского завода пользуется большим спросом у потребителей в силу ее хорошего качества и умеренной цены. Здесь производятся вагоны-платформы со съемными стенками, цистерны, вагоны для перевозки удобрений и сыпучих веществ. На предприятии также хороший спрос на баллоны для сжиженного ацетилена и пропана. Однако в этом направлении еще много резервов - при плановой загрузке 300 тыс. баллонов в месяц сейчас пока производится 15 тыс.