А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев сказал Януковичу "спасибо" за помощь в тушении пожаров

МОСКВА, 11 августа. Президент России Дмитрий Медведев поблагодарил украинского коллегу Виктора Януковича за содействие, оказанное в тушении пожаров на территории РФ. Об этом, сообщает пресс-служба Кремля, глава российского государства сказал в ходе сегодняшней телефонной беседы.

По его словам, ситуация (с пожарами) постепенно нормализуется. Напомним, по данным МЧС, площадь, охваченная огнем, уменьшилась в два раза.

«В этой связи выражена готовность при необходимости оказать помощь в пожаротушении на территории Украины», - отметили в Кремле.

Главы государств обсудили перспективы взаимодействия в области борьбы со стихийными бедствиями, условились дать необходимые указания МЧС двух стран.

Также Медведев и Янукович обсудили планы предстоящие двусторонние контакты на высшем уровне и некоторые актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества.

Напомним, в связи со сложной обстановкой в Центральной России и Поволжье, где горят леса и торфяники, были сформированы международные авиационные силы по борьбе с лесными пожарами. Помощь РФ уже предложили Украина, Казахстан, Азербайджан, Армения, Италия, Германия, Литва, Латвия, Эстония и другие.