А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жениха осудят за похищение 16-летней невесты

Юная пленница отвергла предложение горе-ухажера и написала заявление в милицию.

Похищение почти по сценарию фильма «Кавказская пленница» произошло в селе Курганово Свердловской области.

Накануне около десяти часов вечера 21-летний Анатолий Бакулов заехал к девушке, в которую был давно влюблен. К его несчастью, 16-летняя Ольга Евдокимова не отвечала ему взаимностью. Анатолий силой усадил Олю в машину и отвез на улицу Нагорную, где строится церковь. Там он заперся с ней в строительном вагончике.

- Всю ночь он уговаривал девушку выйти за него замуж, но безрезультатно. Не добившись своего, утром он был вынужден ее отпустить, - рассказал помощник руководителя СКП по Свердловской области Александр Шульга. - Сразу после освобождения девушка с родителями обратились в милицию.

Сейчас проверку проводит Ревдинский межрайонный следственный отдел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Похищение человека».