А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове пройдет Международный фестиваль "Аккордеон плюс"

Соответствующее постановление подписано в Администрации города. Фестиваль будет организован с 31 марта по 2 апреля 2012 года.

В нем примут участие профессиональные аккордеонисты и баянисты, учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств, студенты специализированных учебных заведений Ростова-на-Дону, а также музыканты из городов-побратимов, городов ближнего и дальнего зарубежья.

Возглавит оргкомитет фестиваля заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Валентина Леденева.В рамках фестиваля в Ростове будет организован открытый городской конкурс среди аккордеонистов и баянистов, обучающихся в музыкальных школах города. Предполагается, также проведение мастер-классов и лекций известнейших баянистов и аккордеонистов.Прошлогодний международный фестиваль собрал в Ростове лучших аккордеонистов и баянистов из Италии, Украины, Белоруссии и России.