А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На концерт Лолиты в Минске муж певицы пришел пьяным

Но не забыл купить букет цветов. Правда, на сцену подняться не смог

Своего нынешнего мужа (уже пятого по счету) Дмитрия Иванова певица Лолита на гастроли с собой обычно не берет. Очень редко парочка вместе появляется на тусовках или за кулисами какого-нибудь сборного концерта в Москве. Но в поездках в Беларусь Лолиту обязательно сопровождает муж. Для него это встреча с родиной и с друзьями - Дмитрий родом из Могилева, там у него живет 16-летняя дочка Настя от первого брака.

В минувшее воскресенье Лолита дала концерт в концертном зале «Минск». Ее муж пригласил на шоу своих белорусских друзей. Для начала друзья отметили в буфете встречу, а уж потом переместились в зал. Иванов - с шикарным букетом из хризантем.

- Спасибо, Господи, что подарил мне такого пятого мужа. Я люблю его и знаю, что он очень сильно любит меня, - разоткровенничалась Лолита после одной из песен. - Но если он будет себя вести плохо, подари мне потом еще шестого...

Зал засмеялся. А муж встал и отправился в буфет. За два часа концерта Дмитрий трижды выходил туда опрокинуть рюмашку. И к финалу оказался не в состоянии подняться на сцену с цветами. Уже потом за кулисами Дмитрий вручил букет своей Лолите.