А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВГУЭС вновь откроет двери для КВНщиков Приморья

На сцене театра ВГУЭС «Underground» состоятся решающие предфинальные игры Клуба Веселых и Находчивых

Владивосток, 14 февраля, PrimaMedia.

На сцене театра «Underground» Владивостокского государственного университета экономики и сервиса 24 и 25 февраля состоятся решающие предфинальные игры КВН, - сообщили PrimaMedia в Совете Приморского КВН. ВГУЭС, Приморский КВН и Управление по делам молодежи администрации г.Владивостока 24 февраля проводят полуфинальную игру открытой городской школьной лиги КВН. Начало игры в 17:00. Лучшие из шести команд этой игры не только станут финалистами сезона «Новые земли», но и получат путевку на краевой фестиваль команд КВН старшеклассников:"Шпона" (с.ш.№6, п.Новый)Лицей ВГУЭС"Остановка по требованию" (с.ш.№26)"Океанский проспект" (гимназия №2)"Сунь-Фэнь-Хэ" (с.ш.№9)"Киви" (с.ш.№54)

«Все команды довольно опытные, и не первый год сражаются в находчивости и юморе,- говорит председатель Совета Приморского КВН, директор Дальневосточной лиги Международного Союза КВН Сергей Карепанов, - Игра обещает быть жаркой. Полуфинальный состав открытой студенческой лиги КВН ВГУЭС довольно разнообразен. В "Универсиаде" - так называется сезон этой лиги, представителя ВГМУ, ВГУЭС, Дальрыбвтуза, ДВФУ, команды из Владивостока, Находки и Дальнереченска. Большинство команд - молодые и начинающие команды, и как показал четвертьфинал, удачно составляющие серьёзную конкуренцию опытным КВНщикам». 25 февраля, театр ВГУЭС «Underground», начало в 17.00:"Любовь" (НФ ВГУЭС)"Шаровики" (Дальрыбвтуз)"Катет" (Институт информатики, инноваций и бизнес систем ВГУЭС)"Ой, Лера, Лера" (Институт моды и дизайна ВГУЭС)"Всё по фен-шую" (Дальрыбвтуз)"Зачет" (НФ ДВФУ)"Гимназия" (Школа экономики и менеджмента ДВФУ)"Факс" (Дальнереченск)Сборная ВГМУ"Мадонна" (сборная института сервиса, моды и дизайна и академического колледжа ВГУЭС)"Все плохо" (Сборная ИПУ ВГУЭС)