А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

18 февраля в Бишкеке состоится премьера спектакля "Отелло"

В субботу, 18 февраля, в Государственном национальном русском театре драмы состоится премьера новой постановки спектакля «Отелло» по пьесе Уильяма Шекспира.

Как отмечают работники театра, «Отелло» - спектакль о ревности и любви, о зависти к чужому счастью, о силе зла, которое расползается незаметно, заливая собой живые жизни.

В «Отелло» перед зрителем предстанет весь театральный диапазон от нарочитой условности, отсылающей зрителя к временам Шекспира с его «миром-сценой» до пронзительной искренности актерской игры современного театра.

"Очень трогательна, печальна, безумна и безнадежна последняя сцена Отелло и Дездемоны, в пронзительной тишине шелестящим шепотом звучали их слова, прощание с любовью и с жизнью. Все замерло в ожидании трагической смерти невинной души", - отметили в театре.

Режиссером-постановщиком спектакля «Отелло» выступил Нурлан Асанбеков. Сцены для нового спектакля оформил Юлдаш Нурматов. Художник по костюмам - Зухра Мукамбетова.

Роль Отелло сыграют Заслуженные артисты Кыргызстана Болот Тентимышов и Марат Козукеев. Роль Дездемоны сыграют молодые артистки театра Анастасия Малкова и Кристина Бардакова.