А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьники Пермского края попадут за кулисы театра

В Перми завершился краеведческий конкурс для учащихся «Знаем всё о малой родине». В викторине приняли участие 1594 человек со всего Пермского края. Участники продемонстрировали глубокие знания по истории, литературе, культуре Прикамья.

В качестве одного из призов победителям, пожалуй, самого необычного и таинственного, Пермский ТЮЗ предоставил путешествие в театральное закулисье.

Ведь многие посетители театра мечтают узнать, как рождается спектакль, где актёры создают свои образы, примерить парики и посмотреть на зрительный зал со сцены. У юных знатоков истории такая возможность появилась.

В театральное закулисье первыми отправились ученики 3а класса МОУ «СОШ № 1» (г. Оханск). Предвкушают это увлекательное путешествие и другие участники краеведческой викторины:

МАОУ «СОШ № 25» (г. Пермь), 2в класс

МОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских» (г. Пермь), 10б и 9 в классы,

МОУ «Сергинская СОШ» (Кунгурский район), творческое объединение «Юный краевед»,

МОУ ДОД ЦДТ «Звездный» (п. Звездный), мастерская художественных ремесел «Плетенушка»,

МАОУ «СОШ № 44» (г. Пермь), 9б класс,

МАОУ «Гимназия № 8» (г. Пермь), 5а класс,

МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр им. В. Соломина» (г. Пермь), группа туризм и краеведение,

МАОУ «Гимназия № 8» (г. Пермь), 5в класс.