А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День святого Валентина местные музыканты презентовали хабаровчанам свой первый клип

Группа «Привет» сняла видео на песню с одноименным названием

Хабаровск, 14 февраля, AmurMedia.

Группа «Привет» презентовала хабаровчанам свой первый клин на песню с одноименным названием в День святого Валентина. По словам одного из создателей проекта, премьера видео ни в коем случае не приурочена ко Дню всех влюбленных, сообщает РИА AmurMedia.

- Все началось в самом банальном и в самом гениальном месте - на кухне, - рассказывает один из создателей проекта Алексей Пугачев. - На тот момент мы уже давно были знакомы с Георгием Петросовым, соавтором этой идеи, и подумали, что реализовать ее было бы неплохо. Буквально в декабре прошлого года Гоша написал слова, а я взял гитару и тут же наиграл мелодию. Так все и получилось.

И получилось, нужно признать, совсем неплохо. Буквально за две недели ребята набрали материала на целый альбом. И уже в феврале собственными силами сняли первый свой клип. Декорациями для него стал антураж известного многим хабаровчанам Book-cafe, а актерами -друзья и знакомые музыкантов, участвующие в записи первого альбома.

- Мы не старались премьеру видео именно ко Дню всех влюбленные, - поделился Алексей Пугачев. - Просто хотели поставить себе цель и добиться ее. 14 февраля напросилось как-то само собой. Но раз уж так получилось, то пусть люди, следуя заветам нашей песни, улыбнуться.