А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отмечаем День всех влюбленных в Хабаровске

На какие тусовки и концерты можно отправиться сегодня

Хабаровск, 14 февраля, AmurMedia.

День всех влюбленных в Хабаровске выдался богатым на культурные события в Хабаровске. На какие мероприятия можно отправиться сегодня сообщает РИА AmurMedia.

В день всех влюбленных на Дальнем Востоке впервые состоится - концерт группы «Сплин» с эксклюзивной программой «Акустика» в Хабаровском музыкальном театре (19.30, Карла Маркса, 64). Группа притягивает своим питерским настроением и утонченной лирикой ее бессменного лидера Алесандра Васильева. Именно «Акустика» по мнению большинства почитателей творчества музыкантов, является максимальной квинтэссенцией их творчества.

Концертный плейлист коллектива состоит из самых любимых слушателями произведений - «Выхода нет», «Бони и Клайд», «Остаемся зимовать», «Будь моей тенью», «Романс» и многих других песен.

Концерт «Всем влюбленным» пройдет в Хабаровской краевой филармонии (19.00, Шевченко, 7).

Бар-ресторан «Олимпик» ко дню Святого Валентина подарит всем влюбленным романтический вечер. В программе праздничного мероприятия утонченная игра на скрипке Елены Кох. Всем влюбленным парам скидка на японское меню 5% (21.00, Дикопольцева, 26а).

Кафе-клуб Nigh Solo предлагает незабываемый романтический вечер и обещает каждой пришедшей паре подарок (20.00, Стрельникова, 18а). Приятный и нежный голос победительницы конкурса «Жемчужина Приморья» из Владивостока Екатерина Чех поразит гостей своим Jazz-вокалом. Артистка исполнит знакомые многим композиции зарубежной и русской эстрады, но они будут звучать по особенному, наполненные ее теплотой и любовью.

Выступления Екатерины дополнит Dj Smog, перебирая массу вариантов романтической музыки от электронного Lounge до красивых песен отечественной сцены. Cамая красивая пара получит сертификат на романтический ужин.

В день Святого Валентина самый романтический клуб «Небо» откроет свои двери для всех влюбленных. Любящим и любимым вход свободный (20.00, Тургенева, 46). А одиноким сердцам организаторы вечера предлагают найти свою вторую половинку прямо в клубе. Купидон за пультом пронзит все свободные сердца своим romantic-сетом, а волшебники за баром приготовят любовные снадобья, которые окончательно откроют их для любви и счастья.

Apriori сlub подарит 14 февраля всем своим гостям бонус - для всех влюбленных все коктейли на баре за пол цены (20.00, МЦ «Алиса» на Пионерской). Вход - бесплатный. Также отдыхающих ждет скидка 50% на все японское меню. В клубе будет работать «Почта для валентинок».

Море позитива и эмоций подарит всем влюбленным Asteroid сlub. Девушкам вход до 24.00 бесплатный, парням всю ночь 100 рублей. Обладатели пригласительных и студенческих билетов также смогут повеселиться бесплатно (21.00, Тихоокеанская, 169).