А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Секрет" успеха Максима Леонидова

Популярный певец и лидер бит-квартета конца 80-х отмечает юбилей концертом в Петербурге.

Сегодня почти у четырех тысяч петербуржцев будет возможность лично поздравить с юбилеем Максима Леонидова. Свое 50-летие он отмечает на сцене БКЗ «Октябрьский».

Кроме горожан это также сделают, правда, со сцены - коллеги и друзья - известные музыканты, артисты и телеведущие. Ведь ко всем этим профессиям Леонидов имеет самое непосредственное отношение.

Корреспондент НТВ Алексей Кобылков попытался разузнать секрет успеха и встретился с фанатами бит-квартета, покорившего СССР.

К Максиму Леонидову, как вспоминают фанаты, всегда относились с подчеркнутым уважением и поболтать с ним обо всем так же, как, например, с Николаем Фоменко, было сложно. Это не значит, впрочем, что он был обделен поклонницами.

Марина Константинова, поклонница Максима Леонидова: «Это выражалось как минимум в получасовом рассматривании фотографий, линий глаз, бровей, носа».

Марина Константинова стала поклонницей Леонидова уже в 90-е - после того, как появилась песня «Девочка-видение». Закручивала кассеты до дыр, сидела над фотографиями, а в итоге и вовсе переехала из родного Мурманска в Петербург, чтобы оказаться поближе к кумиру.

Леонидову - 50, уже взрослые фанаты «Секрета» все чаще предаются ностальгии. И только с «Алисой» по-прежнему ничего не происходит: одна, на тахте, с бесконечной коробкой конфет. Такое загадочное ленинградское время.