А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День города в Калининграде будет проводиться 7-8 июля

Сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению окрсовета депутатов Калининграда буквально за несколько минут был решен вопрос, волнующий многих жителей областного центра. День города в этом году пройдет 7-8 июля, праздничные мероприятия будут скоординированы с проводящимся в эти же даты Днем рыбака.

Также депутаты проголосовали за то, что в последующие годы День города также будет проводиться во второй уик-энд июля, а не в сентябре, как в последние годы.

«Хорошее решение, которое, я думаю, обрадует всех калининградцев. Это связано с большим количеством обращений на имя главы города. И погода, и настроение калининградцев будет намного выше, чем в сентябре», - прокомментировал председатель депутатской комиссии Андрей Шумилин.

Напомним, что в январе этого года администрация Калининграда на своем сайте запустила опрос о том, когда нужно проводить День города в 2012 году с вариантами ответов «14-15 июля», «21-22 июля», «1-2 сентября», «8-9 сентября» и «Затрудняюсь ответить». Первый вариант набрал 1127 голосов (78,2%). Тогда же отмечалось, что вариант 7-8 июля исключен как раз из-за проведения Дня рыбака.