А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адель собрала богатый урожай "Грэмми"

Композитор Райан Теддер (Ryan Tedder), соавтор громыхавшего на протяжении всего 2011 года альбома Адели (Adele) «21», намекнул, что пишет материал для Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) и Азилии Бэнкс (Azealia Banks). Ранее Теддер успел отличиться композициями для Бейонси (Beyonce) и Леоны Льюис (Leona Lewis) и вот теперь, видимо, пробует «новые горизонты».

Ничего конкретного, в сущности, Теддер не сказал, лишь заметил, что его «в хорошем смысле» пугают и Дель Рей, и Бэнкс, и что он работает над чем-то, что его очень увлекло.

К чему это всё приведёт, пока не понятно.

Зато известно, что альбом «21» принёс Адели, а значит, и всем, кто работал с ней над этой записью, целых шесть «Грэмми», включая статуэтки за лучший альбом и лучшее сольное исполнение.

При этом Адель уже успела заявить, что не собирается больше быть «мрачной ведьмой», и никогда не станет больше писать альбомы о драмах в личной жизни.