А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Классическая музыка соединит сердца в Нарвском музее

В День святого Валентина, 14 февраля, в Нарвском замке пианистка Маарит Саармяэ и виолончелист Андреас Ленд исполнят произведения Николая Мясковского и Сезара Франка.

Дуэт Саармяэ-Ленд играет вместе уже с 2008 года, в их репертуре лучшие произведения для виолончели и фортепиано. В программе концерта романтичная музыка, как и подобает Дню святого Валентина. По словам исполнителей, произведения, которые прозвучат на концерте, очень созвучны их собственному мироощущению и чувству стиля.

Маарит Саармяэ концертировала в Эстонии, Финляндии, Испании и Англии как в качестве сольного музыканта, так и вместе с оркестром. Марит училась в Испании, в Высшей королевской музыкальной консерватории в Мадриде.

Андреас Ленд активно выступает в составе нескольких музыкальных коллективов, в том числе в Эстонском государственном оркестре, виолончельном квартете C-JAM, в квартете Prezioso и в Симфоническом оркестре Северных стран. Андреас выступал как в качестве солиста, так и члена камерного ансамбля в Скандинавии, Прибалтике, Центральной Европе, Канаде, России.