А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анджелина Джоли показала в своём фильме смерть грудных младенцев

Режиссер имеет право показывать в кино смерть маленьких детей, если он снимает фильм о войне, заявила актриса и режиссер Анджелина Джоли.

Она встретилась с международной прессой после премьеры ее режиссерского дебюта «В краю крови и меда», который был показан на проходящем в Берлине кинофестивале во внеконкурсной программе.

Фильм рассказывает о любви боснийской художницы и сербского офицера в начале Боснийской войны 1992-1995 гг. В фильме много сцен насилия. Говоря о сценах смерти детей, Джоли ответила на вопрос сразу многих журналистов, которые были недовольны тем, что она показывает на экране убийство грудного младенца. Фильм «В краю крови и меда» запрещен к показу в Сербии, так как сербские власти сочли фильм необъективным по отношению к их стране. Однако Джоли считает, что ей удалось соблюсти баланс.

Режиссерский дебют Джоли закуплен для России и выйдет в прокат в марте, передаёт Радио «Вести ФМ» со ссылкой на «Интерфакс».