А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эка презентовала новую песню на русском языке

БАКУ, 11 фев - 1NEWS.AZ Известная исполнительница Эка (Эльнара Гасанли) презентовала новый трек «Бумеранги».

За довольно короткий срок в конце прошлого года певица Эка представила после долгого творческого перерыва две новые композиции - Go on и I am queen of fire, которые завоевали популярность среди поклонников певицы. Отметим, что песня I am queen of fire записана Экой на трех языках - азербайджанском, английском и русском.

Новая песня «Бумеранги» также на русском языке. Спродюсировал песню Алекс Тень, он же в соавторстве с Реной Гели является автором музыки. Слова к треку «Бумеранги» написаны Александром Беловым. Саундпродюсер новой песни Эки Эльчин Ахмедов.

В самое ближайшее время композиция «Бумеранги» будет представлена и на английском языке.

Ф.В.