А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожары в Нижнем Новгороде будут тушить нестандартными способами

Вадим Булавинов поручил оперативным службам потушить все локализованные очаги возгораний на территории города не позднее 20-х чисел августа.

Такое поручение накануне дал глава глава города в рамках заседания выездного оперативного штаба по ликвидации лесных пожаров.

Лично ознакомившись с ситуацией в трёх наиболее проблемных участках в районе поселка «Орловские дворики» в Канавинском и Московском районах, Булавинов поручил руководителю оперативного штаба Николаю Аржанову использовать при тушении пожаров грунтовые воды и ресурсы близлежащих открытых водоёмов путём бурения скважин, установки насосных станций и прокладки магистральных трубопроводов непосредственно к очагам возгораний силами ОАО «Нижегородский водоканал». К бурению скважин администрация Канавинского района приступает уже сегодня.

По информации директора МУ «Управление по делам ГОЧС города Нижнего Новгорода» Николая Сирика, на сегодняшний день на подступах к городу остаётся 8 локализованных пожаров общей площадью 185 гектаров. К работам по их тушению привлечен 151 человек и 43 единицы спецтехники.

«Буквально вчера в одном из садоводческих товариществ жители стали жечь мусор, в результате чего только что потушенный пожар вспыхнул снова. Борьба с огненной стихией - это крайне трудоёмкий процесс, и недопустимо, чтобы по халатности дачников и отдыхающих он превращался в борьбу с ветряными мельницами. Поэтому я призываю нижегородцев проявить сознательность и воздержаться на весь период аномальной жары от посещения лесов», - подчеркнул Вадим Булавинов .