А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фото: с "ВИА Гры" едва не спали платья во время выступления

Солистки «ВИА Гры» вышли на сцену в откровенных вечерних платьях.

Сексуальное трио «ВИА Гра» выступило на шоу «Две звезды» в традиционных открытых платьях без бретелек. Во время выступления с Игорем Верником Альбина Джанабаева, Санта Димопулос и Ева Бушмина так увлеклись танцами, что едва не потеряли свои наряды.

Наиболее откровенное платье для выступления выбрала блондинка Бушмина. В частности, лиф ее платья под конец песни сильно сполз с груди. Однако девушку это ничуть не смутило, она вела себя уверенно и не обращала внимания на непослушный наряд.

Кстати, откровенные платья не оставили равнодушной и судью проекта «Две звезды» Лолиту. Певица сделала комплимент сценическим нарядам красавиц, но раскритиковала их за некачественный вокал.

tsn.ua