А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Встреча поклонников бонсая во Владивостоке прошла с аншлагом

Мастер-класс для любителей миниатюрных деревьев провел девятиклассник из села Галенки (ФОТО)

Владивосток, 11 февраля, PrimaMedia.

Очередное занятие клуба бонсаистов прошло в воскресенье во Владивостоке. Организаторы - сотрудники Ботанического сада-института столкнулись с аншлагом: они не ожидали, что традиционное японское увлечение имеет столько поклонников в Приморье. Лекцию о весеннем уходе за «комнатными» деревьями и мастер-класс провел девятиклассник из села Галенки Андрей Бессонов - признанный мастер приморского бонсая, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Основную аудиторию семинара составили, естественно, женщины, хотя в Японии бонсай - увлечение общее, «бесполое», поскольку, по мнению мастеров, воплощает общечеловеческие ценности и дарит общение с природой.

Клуб любителей бонсай организовался в Ботаническом саду в декабре 2011 года. Пока у него нет формальных атрибутов, названия и регистрации, но во вторую субботу каждого месяца в конференц-зале Ботанического сада все, кому интересны миниатюрные комнатные деревья, могут собраться вместе, обменяться информацией и получить квалифицированные консультации.

По окончании сегодняшнего мастер-класса участники семинара присоединились к экскурсии по оранжерее, которую сотрудники Ботанического сада-института проводили для учителей биологии владивостокских школ.

Бонсай, в буквальном переводе с японского - «выращенное в подносе» - искусство выращивания точной копии настоящего дерева в миниатюре.