А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Rammstein "зажгли" в столице и вспомнили Ленина

Солист группы Rammstein в Москве жег сцену огнеметом и прославлял Ленина.

Первое из двух заявленных музыкальных фаер-шоу легендарной рок-группы Rammstein в столичном комплексе «Олимпийский» прошло вечером в пятницу с применением огнеметов и новейших разработок в области сценической пиротехники, передаёт Радио «Вести ФМ» со ссылкой на РИА «Новости». Группа посетила столицу в рамках европейского турне под названием «Made in Germany».

Rammstein начала свое шоу с факельного шествия коллектива на сцену прямо через зрительный зал. С потолка «Олимпийского» под ноги музыкантам на тросах был спущен узкий и длинный железный мост, выполненный в индустриальном стиле. По нему рокеры прошли в стилизованных кожаных костюмах, отдаленно напоминающих немецкую униформу периода Второй мировой войны. А финальной песней стала известная композиция с русскоязычным припевом «Moscow: раз-два-три, Moscow, посмотри: пионеры там и тут песни Ленину поют!». Аккомпанировал хору бывший стойкий ленинец, выходец из Восточной Германии Тиль Линдеманн на аккордеоне.