А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моделей Каролину Куркову и Алексу Чанг обвиняют в анорексии

FashionTime - об излишней худобе известных моделей.

В минувший вторник на Нью-Йоркской Неделе Моды сразу две модели поразили публику своей фигурой - но отнюдь не соблазнительными женственными изгибами.

Каролина Куркова (Karolina Kurkova), бывший «ангел» Victoria’s Secret, стала матерью в конце 2009 года; видимо, чтобы оперативно войти в свою привычную форму, девушка так увлеклась диетами и походами в спортзал, что перестала быть похожей сама на себя. В хрупкой девушке, которая больше напоминает 14-летнего подростка, сложно узнать шикарную блондинку Куркову.

Известный диетолог Хелен Мани (Helen Money), комментируя метаморфозы фигуры модели, отрицает все домыслы и слухи об анорексии: «Каролина действительно стремительно теряет вес, но при этом ее мышцы остаются в тонусе. Просто она подобрала идеальную диету и стала давать своему телу больше физических нагрузок».

По-другому ситуация обстоит с британской моделью и телеведущей Алексой Чанг (Alexa Chung). Девушка настолько истощила себя, что ее болезненная худоба бросается в глаза каждому. Тем не менее, звезда отрицает у себя наличие пищевого расстройства: «Это естественно, что я очень тоненькая!». Диетолог Мани не соглашается с Чанг: «Кажется, что Алекса слишком увлеклась. Она стремительно теряет вес!».