А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марка Louis Vuitton выпускает средства контрацепции

FashionTime - о самой скандальной новости этого дня.

Представители бренда Louis Vuitton считают, что поклонники их творчества верны им до самого конца, как бы двусмысленно это сейчас ни прозвучало. Интернет ошеломила новость, что бренд выпустил новую товарную категорию - презервативы в фирменном стиле Louis Vuitton.

Новость о том, что Louis Vuitton выпустил партию фирменных презервативов, взорвала интернет. Вирусная реклама мгновенно разнеслась в социальных сетях. Негодование одних, неуемная радость других пользователей. Так что произошло на самом деле?

Оказывается, грузинский дизайнер Иракли Кизирия (Irakli Kiziria), в рамках сотрудничества с брендом Louis Vuitton, создал макет презервативов для Всемирного дня борьбы со СПИДом, который проходит в декабре. Сама картинка случайно попала в Интернет (неизвестно, насколько случайно) и в ту же секунду стала трендом социальных сетей.
Представитель Louis Vuitton отказался прокомментировать ситуацию.