А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Северная Осетия получит более 60 млн. рублей из средств Фонда ЖКХ

Фонд ЖКХ предоставит Северной Осетии более 60 млн. рублей на переселение граждан из аварийного жилья

Правление Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Республики Северная Осетия на предоставление финансовой поддержки в размере 61,07 млн. рублей для реализации региональной адресной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, сообщает управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

В порядке софинансирования регион добавит еще 4,43 млн. рублей. Указанные средства будут направлены на переселение граждан из 15 аварийных домов в 4-х муниципальных образованиях региона. В результате реализации указанной программы условия проживания улучшит 302 человека.

В 2008-2009 гг. республике для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья, из средств Фонда было выделено 793,23 млн. рублей.

К этим средствам в порядке софинансирования регион добавил 183,54 млн. рублей. В результате реализации указанных программ в регионе проведен капитальный ремонт 174 многоквартирных домов и расселено 46 аварийных домов.

Условия проживания улучшили 16 963 человека. В 2010 году Республике Северная Осетия-Алания для капитального ремонта 245 многоквартирных домов из средств Фонда было перечислено 671,6 млн. рублей. В порядке софинансирования регион выделил еще 121,18 млн. рублей. Условия проживания улучшат 20 924 человека.