А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонцы заработали в Афганистане первоклассную репутацию

ТАЛЛИН, 5 августа. С сегодняшнего дня военнослужащие Estcoy-10 служат в Гильменеде в составе второго батальона Ланкастерского герцогского полка. Как сообщает DZD, об этом заявил командир батальона Робби Бойд.

Он подчеркнул, что эстонцы служили в Афганистане с прошлого августа, и их репутация все это время была первоклассной.

«Я горжусь, что мне поручено руководить столь замечательными и бесстрашными солдатами, - сказал Бойд. - Эстонцы - очень профессиональные солдаты, которые никогда не повернутся спиной к бою, они гордятся своим происхождением и никогда не теряют чувства юмора в трудные времена».

В сфере ответственности эстонцев изменений не будет: основной базой Estcoy-10 остается патрульная база Вахид.

Для новой боевой группы зона ответственности эстонцев имеет особое значение, поскольку через нее проходят основные пути снабжения и к ней прилегают стратегические для нового подразделения территории.

Командующий эстонским контингентом в Афганистане Рихо Юхтеги заявил, что эстонцы становятся все важнее для группы войск, поскольку входя в другое подразделение, они были как бы в отдельной зоне в связи с ее региональными, природными и административными особенностями. «То, что мы справились там относительно хорошо, тоже важно для британского подразделения, - пояснил Юхтеги. - Мы служили в зоне своей ответственности уже какое-то время, новое подразделение учитывает наш опыт и тактику, поскольку мы знаем этот район и у нас уже разработаны рутинные действия».