А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарские актеры готовятся к шабашу ведьм

В Театре драмы начались репетиции спектакля «Панночка». Труппа во главе с режиссером Александром Огарёвым познакомилась со сценарием пьесы.

Жутковатую историю смерти красавицы Панночки написала московский драматург Нина Садур по мотивам повести Гоголя «Вий». Однако страшно не будет, обещает режиссер. Это будет веселая сказка с зажигательными песнями и танцами. «В ней присутствует южный колорит, который для Кубани приемлем, в ней юмор очень сочный. Мы хотим сделать ее контактной для зрителя», - говорит главный режиссер Краснодарского академического тетра драмы Александр Огарёв.

В новом спектакле будут использованы мультимедийные технологии, звуковые и световые спецэффекты. Премьера «Панночки» намечена на конец апреля.