А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музыканта из Хабаровска приглашают в выступить в одном из лучших клубов Лос-Анджелеса

Молодой Drum and Bass музыкант из Хабаровска (под сценическим псевдонимом Exit9), работающий на лейбл Ammunition Recording's получил приглашение на презентацию своего нового альбома Diffuzore Tool в одном из лучших клубов Лос-Анджелеса The Kress, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

Exit9 работает на ведущий лейбл в производстве Drun and Bass музыки уже более трех лет. Он пишет клубную музыку, которая продается на специализированных сайтах. Это единственный музыкант из Хабаровского края, который работает на Ammunition Recording's.

Первый трек альбома представляет собой смешение модных музыкальных направлений - Drum and Bass и Dubstep, что в музыкальной индустрии считается одной из самых новых тенденций.
Поедка планируется в конце апреля. Руководство компании обязуется оплатить все расходы на пролет из Хабаровска. Онако Exit9 пока не уверен в том, что ему удастся поехать в Лос-Анджелес, ведь нужно еще оплачивать проживание от 2-4 дней, что стоит не дешево, рассказал музыкант корреспонденту РИАП «Хабаровск онлайн».

The Kress - ночной клуб в самом центре Лос-Анджелеса. Он занимает целых пять этажей здания. Здесь все очень оригинально: мраморные лестницы с медными перилами, потолок и фасады помещения оформлены в стиле арт-деко. Но самой главной достопримечательностью клуба считается танцевальная площадка, расположенная на крыше здания, откуда открывается вид на легендарный знак Голливуда.

Фото: Виталий Тютенко