А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В исправительных колониях края подвели итоги конкурса снежных фигур

За свое снежное творчество осужденных наградили дипломами и ценными подарками.

В исправительных колониях Красноярского края подведены итоги конкурса на лучшую снежную фигуру.

Победителями конкурса стали осужденные исправительной колонии №24 ОИУ-25 (поселок Новобирюсинск). На территории колонии они выстроили символ года - огромного дракона. особо жюри отметили фигуры со специальной подсветкой. В номинации Самая необычная фигура был отмечен дракон, управляющий кораблем с артиллерийским вооружением.

Не менее впечатляющими оказались снежные фигуры, изготовленные осужденными ИК-23 ОИУ-25 (Тайшетский р-н, пос. Новобирюсинск) и ИК-42 ОИУ-26 (Богучанский р-н, пос. Октябрьский). К созданию скульптур осужденные 25-го объединения подошли с юмором и не забыли про самых популярных героев сказок и мультфильмов огромный Шрек с верным другом ослом украсили территорию исправительной колонии №23.

Не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки их фигуры украшают практически все исправительные колонии края. В некоторых учреждениях осужденные кроме отдельных фигур и скульптурных композиций построили настоящие замки и снежные крепости.

За свое снежное творчество осужденных наградили дипломами и ценными подарками.

Фото: пресс-служба ГУФСИН по Красноярскому краю.