А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В день всех влюбленных хабаровчанам покажут мистический спектакль "Мастер и Маргарита"

Постановка самого скандального и загадочного романа Булгакова на городских подмостках

Хабаровск, 8 февраля, AmurMedia.

Постановка самого скандального и загадочного романа Булгакова на городских подмостках.

Постановку по роману Бугакова «Мастер и Маргарита» покажут в Городском дворце культуры 14 февраля, передает корр. РИА AmurMedia.

Спектакль представляет собой смелую, новую трактовку бессмертного романа Михаила Булгакова. Действие происходит в театре профессора Воланда, где актёрами является его свита, которая лихо закручивает сюжет вокруг истории Мастера и Маргариты. Любовь и предательство, жизнь и смерть, неразгаданная тайна жизни Сына Божьего и истина, о которой не знает никто. И страна, похожая на огромный дурдом. Спектакль начинается с фразы, которая говорит сама за себя: «Это будет сеанс чёрной магии с полным её разоблачением».

Главные роли исполняют: в роли Мастера - Заслуженный артист России Владимир Филатов, в роли Маргариты - Татьяна Любченко, в роли Понтия Пилата - Ивар Калныньш, в роли Воланда - Евгений Сокольченко.