А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саакашвили наградил школьника-пожарного орденом Чести

ТБИЛИСИ, 5 августа. Президент Грузии Михаил Саакашвили наградил сегодня орденами Чести представителей нескольких ведомств страны. Высокой государственной награды они удостоены за ликвидацию пожаров. Как передает корреспондент «Росбалта», среди награжденных, а это - беспрецедентный случай, - учащийся 12-го класса средней школы.

Как подчеркнул грузинский президент, в этом году с пожарами в Грузии боролись удачнее, чем в прошлом. При этом пожар тушили не только профессиональные пожарные, но и население.

«Я хочу передать Мише Гоголадзе орден Чести. Это первый случай, когда его получает школьник. Впрочем, если человек проявляет самоотверженность, возраст не имеет значения», - сказал грузинский президент.

Напомним, из-за сильной жары и неосмотрительности людей в различных регионах Грузии горят леса. В частности, достаточно сильные пожары имели место в Боржомском ущелье. Огонь перекинулся и на леса Ахалцихского района Грузии. Накануне в центральной части страны сгорело пастбище. Ликвидация пожаров затруднена из-за сложного рельефа Грузии, труднодоступности горных лесных массивов и сильного ветра.