А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скандально закрылось крупнейшее модельное агентство в России

FashionTime - о том, из-за чего прекратило свою деятельность модельное агентство President.

Совсем недавно прекратило свою деятельность одно из первых профессиональных модельных агентств на российском рынке - «President Model Managment», основанное в 1998 году. Напомним, что в последние три года его возглавляла экс-модель Анна Томас.

Скандальное закрытие «President» упорно связывают с прекращением финансирования, поступавшего со стороны опального бизнесмена, бывшего главы «Банка Москвы» Андрея Бородина. Как известно, модельный бизнес в России напрямую зависит от инвестирования заинтересованных лиц.

Отметим, что господин Бородин полностью передал бразды правления агентством (в том числе и 100% уставного капитала) в руки Анны Томас 29 марта 2011 года. Несколькими днями ранее, 25 марта, он бежал в Лондон, где продолжает скрываться от судебных властей. Напомним, что экс-президента «Банка Москвы» обвиняют в мошенничестве и злоупотреблении служебными полномочиями.

Скандальные слухи вокруг закрытия агентства привлекли внимание общественности. Одна из самых влиятельных фигур российского модельного бизнеса Елена Ермолаева, до недавнего времени возглавлявшая агентство Point, прокомментировала сложившуюся ситуацию так: «Закрытие агентства или смена руководства - нормальная, стандартная практика, как российская, так и мировая.

Открываются новые агентства, закрываются старые, меняются руководители и сотрудники. Недавно в Париже, прибыв в одно агентство, я обнаружила там почти полный состав сотрудников из другого, конкурирующего агентства. Это специфика бизнеса. Даже для клиентов это небольшая потеря, так как практически всегда он работает с несколькими агентствами, выбирая и сравнивая».

Отметим, что крупные значимые изменения коснулись и саму Елену Ермолаеву. Легенда российского модельного бизнеса, недавно справившая юбилей профессиональной деятельности, ушла с должности генерального директора Point Model Managment. Примечательно, что вместе с Ермолаевой агентство покинул весь административный состав. Новое детище Елены - IModel Management, которому прочат статус нового ведущего модельного агентства России.