А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наши звезды в шубах

С наступлением экстремальных холодов меха актуальны, как никогда.

Наши звезды демонстрируют самые разные тенденции зимней моды, не ограничиваясь ни цветами, ни фасонами. Шубы, полушубки и жилеты - вот главные фавориты сезона.

Пока в Европе и США «зеленые» активно выступают против меховых шуб и даже обливают их владельцев краской, нашу зиму сложно представить без теплой шубки. Отечественные селебрити, конечно, не исключение. В период лютых морозов, когда столбик термометра опустился пугающе низко, шубы надели даже представители сильного пола.

К примеру, Филипп Киркоров не ограничивается банальной норкой, а носит яркое пальто с расцветкой «под корову», которое сочетает с ботинками такой же текстуры. А Николай Басков выглядит как настоящий барин в белом пальто с роскошным шиншилловым воротником. Не отстает от этой веселой компании и Максим Галкин - на свою свадьбу он надел длинную шубу почти до самого пола, которая смотрится куда внушительнее, чем скромное белое манто невесты Аллы Пугачевой.

В арсенале у женщин кроме классических моделей есть меховые жилетки - они могут быть длинными, такую предпочла Лера Кудрявцева и Ксения Собчак, или же укороченными, как у Яны Рудковской. Беременные звезды отечественного шоу-биза особенно трепетно следят за своим здоровьем, и здоровьем будущих малышей. Так беременная Виктория Боня выбрала длинную шубу и меховую шапку, Кристина Орбакайте отдала предпочтение укороченному трехцветному варианту, а Оксана Федорова начала кутаться в шубу еще осенью. Анастасия Волочкова блеснула в длинной шубе на праздновании своего дня рождения, а Ани Лорак облачилась в светлую шубку.

Отметим, что, приходя на светские мероприятия, звезды в последнее время свои меха не снимают даже в помещении. Ради возможности похвастаться дорогим материалом перед фотографами некоторые знаменитости готовы весь вечер провести в шубе.