А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жизель Бундхен снялась топлесс в откровенной фотосессии для Versace

Новая коллекция Versace Jeans порадует не только элегантными росокшными моделями, но и великолепными снимками Жизель БУндхен (Gisele Bündchen), которая наглядно демонстрирует все прелести джинсовой линии итальянской марки. Длинноногая Бундхен, который год являющаяся самой высокооплачиваемой моделью мира, беззастенчиво выставляет напоказ свою восхитительную фигуру, естественно, затянутую в джинсу Versace.

Несколько откровенных кадров фото недавно попали в Интернет. На снимках 31-летняя Бундхен, два года назад впервые ставшая матерью, демонстрирует брюки низкой посадки, вновь вошедшие в моду, а также хищные принты и узоры на знакомой всем джинсовой ткани, также актуальные в наступающем сезоне. Грудь модели слегка прикрыта курточкой из коллекции Versace Jeans spring-summer/2012. А на одной фотографии модель и вовсе обошлась без ткани, скрыв грудь рукой.

Черно-белые снимки для Versace - очередной шедевр известного творческого дуэта, Мерта Аласа (Mert Alas) и Маркуса Пиггота (Marcus Piggott).