А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Модные критики шокированы новым образом Рианны

Поклонники Рианны (Rihanna) давно привыкли к тому, что их кумир регулярно кардинально меняет имидж. За свою карьеру певица успела больше десятка раз изменить цвет волос и прическу. Однако даже такой опытный экспериментатор в вопросах стиля совершает ошибки.

На днях Рианна продемонстрировала свой очередной смелый образ, который не пришелся по душе ни поклонникам, ни модным критикам. Певица вновь стала блондинкой, а кроме того, появилась в очень откровенном наряде: облегающих джинсах, прозрачном комбинезоне и в байкерской кепке от Chanel. Яркая помада сделала образ еще более вульгарным.

Кстати, Рианна появилась в таком виде в клубе, где в это же время находился ее бывший бойфренд певец Крис Браун (Chris Brown). По сообщениям журналистов, бывшие возлюбленные в последнее время вновь стали общаться, и их все чаще можно застать вместе.