А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку пройдет чемпионат команд КВН

В Баку при поддержке Министерства образования пройдет чемпионат среди команд КВН на русском языке.

Как сообщал 1news.az ранее, азербайджанские команды КВН - «Черное золото» и «Сборная Баку» вышли во второй тур «КИВИНа 2012». В самые ближайшие дни участники данных команд отправятся на игры в Анапу, где смогут завоевать право выступать в премьер-лиге КВН.

Примечательно, что команды «Черное золото», «Сборная Баку», «Бакинский экспромт», «Огни Баку» в связи с этим объединились в одну команду КВН, состоящую из 18 участников, которую назвали «Сборная Баку».

На пресс-конференции капитан «Сборной Баку» Анар Султанов заявил, что азербайджанские КВНщики стремятся выступать не только на международной арене и представлять, таким образом, Азербайджан, но и будут всячески способствовать возрождению традиций КВН в Азербайджане.

Как заявил Анар Султанов, в 2012 году в Баку пройдет чемпионат КВН на русском языке среди команд университетов. Данный проект будет поддержан Министерством образования.