А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Образцова ушла из Мариинки в Большой театр

МОСКВА, 7 февраля. Прима-балерина Мариинского театра Евгения Образцова сменила Петербург на Москву. Она перешла работать в балетную труппы Большого театра. Об этом сама Образцова рассказала в социальных сетях.

С этим событием балерину поздравляют многочисленные друзья и поклонники. Они желают девушке успехов в ее «новой жизни». В качестве примы-балерины Большого театра Образцова будет заниматься под руководством Людмилы Семеняки.

Отметим, что она танцевала на сцене Мариинки девять лет. При этом балерина не распрощалась с театром «окончательно». У Евгении Образцовой сохранится в Мариинке статус «приглашенной звезды», она будет по-прежнему танцевать некоторые репертуарные спектакли.