А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краевой театр кукол изменил расписание в связи с отменой занятий в школах

Перенесены спектакли «Снежный цветок» и «Дюймовочка»

Изменилось расписание Краснодарского краевого театра кукол. Как сообщила пресс-служба театра, это связано с отменой занятий в образовательных учреждениях края и осуществлено в соответствии с приказом Департамента образования и науки.

Показы «Дюймовочки» перенесены с 9 и 10 февраля на 1 и 2 марта. Спектакль «Снежный цветок» перенесен в 14 на 16 февраля.

Как сообщали ЮГА.ру, в Краснодарском крае школьников из-за сильных морозов отправили на каникулы на неделю. Занятия отменили во всех учебных заведениях региона с 8 по 14 февраля.