А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Место в ЖСК Светлогорска стоит 3 тысячи долларов

Председатель одного из ЖСК Светлогорска требовал 3 тысячи долларов за включение в состав жилищного кооператива нового члена.

Правоохранительными органами Светлогорска возбуждены уголовные дела в отношении председателя местного ЖСПК и его знакомого, который выступил посредником в вымогательстве крупной взятки.

По данным правоохранительных органов, председатель жилищного кооператива и его знакомый, числящийся безработным, требовали от местного жителя 3 тысячи долларов за благоприятное решение вопроса о включении его в жилищно-строительный потребительский кооператив для строительства квартиры.

Житель Светлогорска, ставший объектом вымогательства, обратился в отдел борьбы с экономическими преступлениями, который и провел операцию по пресечению коррупционного преступления.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, в момент получения взятки в размере 3 тысяч долларов были задержаны и сам председатель ЖСПК, и его знакомый. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.