А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Латвии снимут фильм о Ходорковском

РИГА, 7 февраля. Латвийская кинокомпания планирует снять художественный фильм об осужденном бывшем главе российского нефтяного гиганта «ЮКОС» Михаиле Ходорковском. Как сообщает Delfi, в заявлении организаторов проекта СМИ говорится, что участники съемочной группы поставили перед собой задачу быть максимально объективными, реалистичными и беспристрастными.

«Этот фильм ни в коем случае не является попыткой сделать пиар Ходорковскому. Авторы проекта скорее хотят показать со стороны одну из самых неоднозначных личностей нашего столетия», - сказано в заявлении. «Как этот человек, владелец нефтяной империи "ЮКОС" и богатейший человек России (занимающий 16-е место в списке миллиардеров "Форбс"), стал для одних идеалом свободы и борьбы за модернизацию России, а для других - символом мафии, коррупции и абсолютной власти, остается загадкой современности. Независимо от того, сколько документальных фильмов создано на сегодняшний день. При помощи нашей аудитории и инструментов Интернета его жизнь, тайны и восхождение к власти будут исследованы нами по-новому - путем создания триллера», - говорится на сайте проекта. «Финансировать фильм компания собирается как традиционными способами - привлекая частных инвесторов, спонсоров, при помощи предварительной продажи прав на распространение фильма, так и менее традиционными - привлекая средства общественности в Интернете, в том числе предлагая купить продукцию проекта или сделать инвестицию как частному лицу», - говорится в сообщении компании. Недавно документальный фильм о Ходорковском снял немецкий режиссер Кирилл Туши.

В конце 2010 года Хамовнический суд Москвы приговорил Ходорковского и экс-руководителя МФО «Менатеп» Платона Лебедева к 14 годам колонии каждого по обвинению в хищении 200 млн тонн нефти и отмывании денег. С учетом приговора от 2005 года по первому делу, согласно которому они были осуждены на восемь лет лишения свободы, и проведенного в заключении времени срок их наказания должен был истечь в 2017 году. Однако 24 мая Мосгорсуд смягчил наказание на один год, и теперь Ходорковский и Лебедев могут выйти на свободу в 2016 году. Экс-глава ЮКОСа отбывает наказание в колонии карельского города Сегежа, а Лебедев - в городе Вельске Архангельской области. Напомним, президент России Дмитрий Медведев, отвечая 25 января на вопросы студентов журфака МГУ, заявил, что судьба Ходорковского печальна и он ему сочувствует, но пока приговор остается в силе - бизнесмен виновен. Президент также отметил, что может помиловать даже осужденного за такое тяжкое преступление, однако для этого сам он должен написать прошение о помиловании.